2017-07-12

Новый бренд CYCLE - результат интеграции европейских технологий и накопленного опыта

Линейка снеговых лопат CYCLE eXpert -это результат интеграции европейских технологий и накопленного опыта.
Использование лучшего европейского сырья, запуск итальянской линии производства и внедрение новых разработок позволили создать продукт для продвинутого пользователя.
Покупатель, сделавший выбор в пользу новых снеговых лопат под брендом CYCLE, приобретает не только яркий, стильный и современный инвентарь, отвечающий требованиям надежности и функциональности. Он делает выбор в пользу мобильности, комфорта и удовольствия в повседневной жизни.
  • Общие особенности всех снеговых лопат линейки CYCLE eXpert:

    ГОСТ
    Ковши снеговых лопат CYCLE eXpert изготовлены из европейского материала, произведённого в соответствии с ГОСТ 26996-86. Это позволяет не только обеспечить стабильное качество и безупречный внешний вид готовых изделий, но и гарантировать срок службы продукции под торговой маркой CYCLE до 5 лет. Особые свойства используемого материала предотвращают налипание снега на поверхность ковша и обеспечивают его высокую ударопрочность.


  • CYCLE TransPack
    Идеальный внешний вид лопат CYCLE eXpert сохраняется благодаря особой транспортной упаковке CYCLE TransPack. Крепко стянутые стреппинг лентой и полностью закрытые прочной многослойной плёнкой лопаты защищены от повреждений во время транспортировки. Дополнительный транспортный полипропиленовый рукав на черенке предотвращает загрязнение продукции в торговых залах. Покупатель, сделавший выбор в пользу CYCLE eXpert, приобретает лопату, будто только что снятую с конвейера.
  • CYCLE FastLock
    Снегоуборочный инвентарь должен быть всегда под рукой: дома, на даче,в машине...С новым соединением FastLock это просто и легко.
    Запирающее устройство FastLock позволяет быстро собрать или разобрать лопату неограниченное количество раз. А его уникальная конструкция полностью исключает возможность самопроизвольного разъединения ковша и черенка во время работы. FastLock обеспечит мобильность и упростит решение многих задач.
  • CYCLE Hand Protector
    Профессиональное "тёплое" покрытие черенка CYCLE Hand Protector предотвращает проскальзование руки во время работы. Теперь уборку территории можно осуществлять и без перчаток. Итальянская технология нанесения покрытия предотвращает возможность скручивания и замятия ПВХ слоя, гарантируя защиту металлического черенка в течении всего срока службы.
  • CYCLE Strong Crab
    Эргономическая форма ручки лопат CYCLE eXpert позволяет снять нагрузку с запястья во время работы и удобно ложится как в женскую, так и в мужскую ладонь. Специально разработанная противоскользящая каучуковая вставка CYCLE Strong Crab за счёт мягкости материала и рельефной поверхности обеспечивает надёжный захват рукоятки и делает работу зимой комфортной даже без перчаток.