2015-10-27

Мы на XXII Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО»

ООО Фирма "Цикл" участник
Международной агропромышленной выставки "ЮГАГРО"
24 - 27 ноября 2015 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"
http://www.yugagro.org/
С 24 по 27 ноября 2015 года в Краснодаре прошла 22-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Участие в выставке приняли 680 компаний из 38 стран мира и 38 регионов России. За 4 дня работы выставку посетили более 15 200 человек – на 42% больше, чем в прошлом году. Общая выставочная площадь составила 56 400 кв. м.
Выставка объединяет 10 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие», «Растениеводство», «Техника для полива и орошения», «Животноводство и птицеводство», «Тепличное оборудование», «Ветеринария и гигиена», «Хранение и переработка агропродукции», «Дозировка. Фасовка», «Альтернативная энергетика», «Услуги для АПК».
Наша компания представила новый продукт на новом рынке - Комплектующие для промышленных систем капельного полива под торговой маркой Dr.Drop.
Мы привезли с выставки "ЮГАГРО-2015" более 60 контактов потенциальных клиентов, со многими из них уже налаживается плодотворная работа. Мы были интересны новому рынку,как фирма-производитель импортозамещающих комплектующих к системам промышленного капельного полива. Многие тепличные комбинаты и оптовые организации, снабжающие оборудованием промышленные тепличные комплексы, были приятно удивлены качеством наших комплектующих и индивидуальным подходом к проектам заказчика. Работа по проекту - это использование при комплектации систем полива Перфорированной трубки Perfo-Plus, в которой отверстия под капельницы, пробиваются в условиях нашего производства, на тех участках и на таком расстоянии, которые нужны заказчику.
Спрос на нашу продукцию под торговой маркой Dr.Drop на российском рынке промышленного капельного полива есть и это самое главное!!!
Наша компания планирует и дальше развиваться на этом рынке, расширяя свой ассортимент!!!